Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
 

 Объявления

 
информация 
от ВТОРЫЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧБез сведений о присутствии
 17.02.2011 17:00

информация по подрядным торгам обновляется в разделе документы​

 
 
 
 

 Контакты:

 

Секретарь тендерного комитета
ВТОРЫЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Телефон: +7 (81852) 63088; 63500 (доб.4113)
Факс: +7 (81852) 63500 (доб.4159)
Email: Vtory.Alexey@appm.ru

Ведущий инженер
БУРМИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
+7 (81852) 63500 (доб.4113)
Email: Burmin.Aleksey@appm.ru

ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК
ЗУБОК АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
Телефон: +7 (81852) 63440; 63572
Email: Zubok.Andrey@appm.ru

ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК
АНДРИЕВСКИЙ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Телефон: +7 (81852) 63444
Email: Andrievski.Yuri@appm.ru

ГЛАВНЫЙ СТРОИТЕЛЬ
АРТЕМЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Телефон: +7 (81852) 63368; 63500 (доб.4342 или 3699)
Email: Artemiev.Andrey@appm.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА (ПО ТЕХПЕРЕВООРУЖЕНИЮ)
ЧУРАКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Телефон: +7 (81852) 63076
Email: Churakov.Sergei@appm.ru